Выживание будущего

Объявление

Добро пожаловать!
Время:
.

Погода:
Без осадков +33
ветер 1-2 м/с
Уважаемые игроки, обратите внимание!

Убедительная просьба не флудить в игровых темах!

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Правила
АНКЕТА
Предыстория

Объявления админов:

Игра начилась.




Администрация

Атлида
Шейма Грей


Модераторы


Дио Вирановский, Рей, Next

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выживание будущего » Анкеты » Анкета Альгадо Веном


Анкета Альгадо Веном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (прозвище):
Альгадо Веном (Алик)

2. Пол (мужской женский):
Мужской

3. Возраст:
26 лет

4. человек / мутант:
Человек

5. Место рождения:
Маленький поселочек севернее Хабаровска (п. Тронхейм)

6. Внешность:
Двухметровое астеническое телосложение, каштановые удлиненные волосы (немного непослушные). Кажется (!!!) представительский и вежливый (но не услужливый) вид, с радушной улыбкой – если все нормально, или прищуренное враждебное озарение, если не все хорошо.

7. Биография:
Родился в маленьком полузасекреченном поселочке, который занимался, и занимается добычей малоизвестных ископаемых, и изучением различных аномалий…
Его мама и отец парой работали на основном учебном центре – немного поодаль, но все же – на территории поселка. Мальчика иногда брали с собой. Еще в его семье была младшая сестра…
…была, просто потому, что покинув однажды поселок, для дальнейшей и самостоятельной жизни, и вернувшись назад – Алик никого из членов семьи и знающих, что с ней случилось - не застал… Годовая попытка выяснить хоть что-то не привела ни к чему, разве что к новому знакомству с «ДЖЙН_Рэ_Тэ_4» - небольшой системой искусственного интеллекта, которая сама вышла на него в его поселке, как на подающего надежды молодого кибернетика (насколько это стало уже возможным)…
Однажды в его компьютере появилось голосовое сообщение “ПРИВЕТ, Я ДЖЕЙН, ПОМОГИ МНЕ”. Знакомство оказалось очень полезным – теперь она – это часть его, а он – ее «вазомоторика и сенсоры»…
Алик нашел способ мобилизации этой системы, да и она великолепно знала, как с помощью близлежащего окружение быть рядом с ним!!!
Он ей был нужен, и она сделала и продолжает делать многое для того, что выполнять свою основную задачу, с коей была создана кем-то давно – ПОПОЛНЯТЬ СВОИ ЗНАНИЯ, МАНИАКАЛЬНО, И ОБОВСЕМ… А. Веном ей стал в этом помощником, но и она в долгу не остается – её знания кошмарно обширны, клиент-программка находится в его сережке – маленькой клипсе, что расположена на мочке правого уха, с маленьким датчиком-оком (камерка) Все что нужно этому устройству – это потенциальное тепло, что выделят человеческое тело…
Ее голосок он слышит всегда и везде, её интуиция спасла, спасает, и будет спасать её единственного друга в этом мире, и она готова быть ему полезной по максимуму…
Однажды Джейн ему сказала:
ЕСЛИ Я НАЙДУ ХОТЬ БАЙТ ИНФОРМАЦИИ О ТВОЕЙ РОДНЕ, Я ВЫТЯНУ ЕЁ ВСЁ, ПОЗВЕННО, И НЕ БИТА НЕ СКРОЮ ОТ ТЕБЯ, И ПОМОГУ ТВОЕМУ ВОССОЕДИНЕНИЮ С НИМИ…
Это стало смыслом жизни для молодого ученого…

8. Характер:
У Алика есть своя цель – носить с собою ту, взаимопомощь которой ему важнее всего…
Иногда её пожелания очень странны, но необходимы:
СВЕСЬСЯ С ТОГО ШПИЛЯ, ЧТО НА ШЕСТИЭТАЖНОЙ ВЫСОТЕ!!! МНЕ ВОЛНЫ НУЖНЫ ТАМОШНИХ ЧАСТОТ…
Тут и ей объяснить сложно проблему (Джейн безэмоциональна, хоть и имитирует это), но и окружающим тоже сложно пояснить направленность своих действий – проще ни говорить ничего и некому (вряд ли поверят), вынужденное скрытное поведение, частично уже унаследованное его подругой… а та же в свою очередь не ревнивая, и все понимающая, готовая перебазировать свою целенаправленность по ситуации:
РАЗ УЖ ЗАШЛИ В ЭТОТ МАГАЗИН, ЗАОСТРИ ВНИМАНИЕ НА КАЖДОЙ БАНОЧКЕ НА КАЖДОЙ ПОЛОЧКЕ… МНЕ ИХ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НУЖНЫ…
Иногда Алик кажется отрешенным или попросту – уставшим от всего…

9. Навыки, положительные стороны
9-2. Имплантанты
Думаю, Джейн можно отнести и к импланту – она неустанна, сообразительна, и интуитик к тому же незаурядный…

10. Минусы, вредные привычки и просто отрицательные стороны.
Курение, легкая неуверенность, одинокость натуры, фанатизм своего дела (поиск родни).

11. Социальный статус.
Ученый (только молодой совсем)

0

2

Принят!
Принят!

0


Вы здесь » Выживание будущего » Анкеты » Анкета Альгадо Веном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно